Структура и органы управления

Home  /  О техникуме  /  Структура и органы управления

           Руководство:

И.о. директора техникума СЕМЕНОВА

Светлана Альбертовна

СПб, пр. Стачек, д.72,кабинет 235

Секретарь 784-27-63
e-mail: lmst@mail.ru

Заместитель директора по учебной работе СЕМЕНОВА

Светлана Альбертовна

СПб, пр. Стачек, д.72,кабинет 235

тел. 783-34-05
e-mail: lmst@mail.ru

Заместитель директора по воспитательной работе ГЕРАСИМОВА

Светлана Владимировна

СПб, пр. Стачек, д.72, кабинет 401

тел. 8-921-370-37-63

Заместитель директора по информационно-техническому обеспечению МАСЛАКОВА

Любовь Сергеевна

СПб, пр. Стачек, д.72, кабинет 223

 

Главный экономист БЕЛОВ

Григорий Игоревич

СПб, пр. Стачек, д.72, кабинет 314

тел. 8-911-812-55-55

Управляющий хозяйством КОНДАКОВ
Дмитрий Иннокентьевич
СПб, пр. Стачек, д.72, кабинет 221

тел. 647-65-77

 Структурные подразделения образовательного учреждения

Бухгалтерия Главный бухгалтер ЛОКТЕВА

Ольга Алексеевна

СПб, пр. Стачек, д.72, кабинет 236

тел. 783-37-10

Методический кабинет

 

Заведующая методическим кабинетом СОКОЛОВА

Юлия Леонидовна

СПб, пр. Стачек, д.72, кабинет 222

 

Учебная часть

 

Заведующая учебной частью РОМАНОВА

Татьяна Сергеевна

СПб, пр. Стачек, д.72, кабинет 320

 

Учебно-производственная работа Заведующая учебно-производственными практиками ИВАНОВА

Марина Владимировна

СПб, пр. Стачек, д.72, кабинет 204

тел. 647-63-11

 

Очное отделение Заведующий отделением №1 ГОРБАЧЕВ

Андрей Алексеевич

СПб, пр. Стачек, д.72, кабинет 219

тел. 8-911-906-47-46

 

Очное отделение

 

Заведующая отделением №2 БОГАТОВА

Наталья Васильевна

СПб, пр. Стачек, д.72, кабинет 404

тел. 8-921-307-85-99

Библиотека Заведующая библиотекой КУДРЯВЦЕВА

Татьяна Константиновна

СПб, пр. Стачек, д.72,

кабинет 408

 

Отдел кадров Специалист ОК ГУСАРОВА

Ирина Сергеевна

СПб, пр. Стачек, д.72, кабинет 220

тел. 784-82-06

 

Структурное подразделение Должность(специальность, профессия), разряд, класс(категория) квалификация Ф.И.О.
Администрация ИО директора Семёнова Светлана Альбертовна
  Секретарь руководителя Тютрюмова Людмила Васильевна
Учебный отдел Зам. директора по учебной работе Семёнова Светлана Альбертовна
Зам. директора по воспитательной работе Герасимова Светлана Владимировна
Зам. директора по информационно-техническому обеспечению Маслакова Любовь Сергеевна
Зав. отделением Горбачев Андрей Алексеевич
Зав. отделением Богатова Наталья Васильевна
Педагог-организатор Стригова Надежда Валерьевна
Руководитель физ.воспитания Актанов Харис Сактапбергенович
Методист Соколова Юлия Леонидовна
Секретарь учебной части Романова Татьяна Сергеевна
Лаборант по спец. дисциплинам Петрова Тамара Ивановна
Лаборант по спец. дисциплинам Иоффе Роман Самуилович
Финансово-бухгалтерский отдел Зам.  директора по планированию и экономике Белов Григорий Игоревич
Гл. бухгалтер Локтева Ольга Алексеевна
Бухгалтер Коляденкова Дарья Фёдоровна
Отдел производственного обучения Зав. практикой Иванова Марина Владимировна
Мастер ПО Борковский Алексей Николаевич
Библиотека Зав. библиотекой Кудрявцева Татьяна Константиновна
  Библиотекарь Белянина Лариса Ивановна
Отдел кадров Специалист ОК Гусарова Ирина Сергеевна
АХЧ Управляющий хозяйством Кондаков Дмитрий Иннокентьевич
  Кладовщик Алиев Александр Владимирович